Сегодня: суббота, 13 апреля 2024
Бойченко Юлия Николаевна

Бойченко Юлия Николаевна

Директор,
Заместитель директора
по учебной работе отделения ДПО

Преподаватель дисциплин(ы):
"Анатомия и физиология человека"
"Основы патологии"

Контактный телефон:

+7(3519)48-39-93

Электронная почта:

mmk.nadegdin@mail.ru

Уровень образования:

Высшее медицинское образование по специальности "Педиатрия" в 1988 году

Квалификация:

Высшая по должности «Преподаватель» - 2018 год

Сведения о повышении квалификации:

30.03.2016 – 22.04.2016 года ЧОУ ДПО «Донской учебно-методический центр профессионального образования» по программе «Актуализация основных профессиональных образовательных программ среднего профессионального образования в условиях развития национальной системы квалификаций» в объеме 72 часа (удостоверение).

Апрель 2016 года ФГАУ «Федеральный институт развития образования» по теме «Разработки основных профессиональных образовательных программ среднего профессионального образования на основе профессиональных стандартов» (сертификат).

04.10.2016 – 08.11.2016 прошла обучение в ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный университет» по программе «Развитие психолого-педагогических компетенций преподавателей средне-профессиональных учебных заведений» в объеме 72 часа (удостоверение).

13.11.2017 - 22.12.2017 прошла обучение в Институте дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга МГТУ "Горизонт" по программе профессиональной переподготовки "Теория и методика профессионального образования" в объеме 260 часов (диплом о профессиональной переподготовке).

11.12.2017 – 22.12.2017 прошла обучение в ЧОУ ДПО «ЦНТИ» «Прогресс» по программе «Управление системой дополнительного профессионального образования» в объеме 72 часа (удостоверение).

01.10.2019 - 02.10.2019 г. Уфа Республика Башкортостан, приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции «Роль специалистов со средним медицинским образованием в оказании первичной медико-санитарной помощи сельскому населению».

28.01.2021 - 09.02.2021 прошла обучение в ЧОУ ДПО Учебный центр "АСТА-информ" по программе "Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных" в объеме 72 часа (удостоверение).

15.02.2021 - 25.02.2021 прошла обучение в Институте дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга "Горизонт" по программе повышения квалификации "Развитие психолого-педагогических компетенций преподавателей СПО" в объеме 72 часа (удостоверение)

21.01.21 - 07.04.21 прошла обучение в ЧОУ ДПО «ЦНТИ» «Прогресс» по программе "Государственное и муниципальное управление" в объеме 252 часа (диплом о профессиональной переподготовке)


Коротко о себе:

В 1988 году окончила Челябинский Государственный медицинский институт.  
Интернатура: на базе Детской городской больницы №1 г. Магнитогорска.
  
С 1 августа 1989 года: по распределению Челябинского областного отдела здравоохранения поступила работать в Магнитогорское медицинское училище преподавателем нормальной и патологической анатомии и физиологии. 
 
С 2001 года по 31 августа 2011 года   председатель Цикловой методической комиссии общепрофессиональных дисциплин.  
 
С 1 сентября 2011 года заместитель директора по дополнительному профессиональному образованию. 
 
В 1992-1994 г.г. работу в медицинском училище совмещала с работой в Детской городской больнице №3 г. Магнитогорска в качестве педиатра.
 
В 2007-2009 г.г. работу в медицинском училище совмещала с работой в детском санатории «Орленок» в качестве педиатра.
  
В 2007-2010 г.г. наряду с работой в медицинском училище являлась внешним совместителем в Магнитогорском Государственном университете в качестве преподавателя высшей нервной деятельности.
 
В 2009-2012 г.г. наряду с работой в медицинском училище являлась внешним совместителем в Магнитогорском Государственном Техническом университете имени Г.И.Носова в качестве преподавателя анатомии и физиологии.
 
В 2010-2019 г.г. сотрудничала со «Школой олимпиадного резерва» по подготовке учащихся 8-11 классов для участия во Всероссийской олимпиаде по биологии (муниципальный и региональный туры).

С 11.08.2020-20.04.2021 г.г. исполняла обязанности директора ГБПОУ "ММК им. П.Ф. Надеждина".

    С 21.04.2021 года по настоящее время - Директор ГБПОУ "ММК им. П.Ф. Надеждина".
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#
#