
5 мая наш колледж наполнился теплом, душевностью и музыкой! Вокальный конкурс «Поем песни Победы», посвященный 80-летию Великой Победы, превратился в настоящий праздник единения и памяти. Практически все группы 1 курса приняли участие, создав незабываемую атмосферу!
Самым почетный гость посетивший наш праздник — ветеран боевых действий Щукин Константин Александрович, служивший на территории Афганистана в 1981–1983 годах в военно-десантном полку, в числе добровольцев в 2022 году принимал участие в специальной военной операции на Украине, но был комиссован по ранению и по сей день продолжает активно помогать боевым товарищам.
Возглавила жюри директор колледжа Бойченко Юлия Николаевна, вместе с ней оценивали ребят зам директора по УП Пашуткина Анастасия Николаевна и зав. отделением Дюскина Ольга Владимировна.
В домашней и уютной обстановке звучали любимые песни военных лет:
Каждая группа, вместе со свои куратором готовилась к празднику по- разному, кто-то прилежно собирался на все репетиции, а кто-то так и не смог собраться, поэтому качество исполнения, конечно отличалось, но тем не менее во время концерта, все студенты испытывали волнение от осознания важности момента и им удалось внести свою изюминку, сделав конкурс по-настоящему особенным:
Одним из самых ярких и запоминающихся моментов стало выступление талантливого танцевального дуэта студентов колледжа Таскараковой Александры (МС 4-24) и Шамшиной Ольги (Ф 1-24) из коллектива «Иван да Марья»! Их зажигательное и артистичное исполнение танца «Смуглянка» покорило сердца всех зрителей, добавив в атмосферу конкурса нотки радости, задора и оптимизма! Браво, Ваш талант и мастерство сделали этот праздник незабываемым!
Огромная благодарность кураторам групп 1 курса — Герасимовой Е. В. и Скляровой О. П., которые не только на репетициях, но и на самом празднике поддерживали свои группы, вдохновляя их на творчество и победу!
В завершении слова благодарности организаторам: Дорогая Светлана Леонидовна и группа Ф 4-23! От всей души благодарим вас за организацию потрясающего вокального конкурса «Поем песни Победы»! Ваше усердие и творческий подход сделали этот праздник незабываемым для всех участников и зрителей!
Особую благодарность выражаем очаровательной ведущей Ереминой Яне и ведущему Рахимову Владу за создание теплой и душевной атмосферы на сцене! Огромное спасибо Ситновой Дарье за безупречное техническое и музыкальное сопровождение, которое сделало каждое выступление ярким и запоминающимся!
Ваш труд — бесценен! Спасибо за ваш талант, энтузиазм и любовь к музыке!